Расписание на 2020-2021 учебный год


Расписание занятий творческих объединений МБОУ ДО РДДТ на 2020 – 2021 учебный год

 

   ОО

Направленность

Название творческого объединения

ФИО руководителя

Классы

 

Учебная нагрузка

 

Дни недели, часы

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

  Пятница

Суббота

1

МБОУ Аларская СОШ

Художественная

Бурятский фольклор «Жаргал»

Шакталаева Домника

Яновна

1-11

Всего 3

 
 

16.00-16.45

16.30-17.15

16.00-16.45

 

2-3

 

МБОУ Аларская СОШ

Тур-краеведческая «Парус»

Сахинова Татьяна Алексеевна

Всего: 12

6-11

Ст.гр.-8 ч

17.00-18.40

   

17.00-18.40

11.00- 14.30

1-5

Мл.гр.-4 ч

15.00- 16.40

   

15.00-16.40

 

4

МБОУ Аларская СОШ

Художественная

ИЗО «Акварелька»

Нагныбида Анна Васильевна

1-9

4

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

5-7

МБОУ Аларская СОШ

Естественнонаучная направленность

Марактаева Зоя Александровна

Всего: 12

«Эколята»

1-4

Мл.гр- 3 ч

15.00-15.45

   

15.00-15.45

11.00-11.45

«Этноэкология

родного края»

5-7

Ср.гр. -5ч.

16.00-17.40

16.00-16.45

 

16.00-17.40

 

8-9

Ст.гр.-4 ч.

 

16.00-17.40

   

12.00-13.40

8

МБОУ Аларская СОШ

Тур-краеведческая

 «Наследие родного края»

Булгатова Оксана Германовна

5-9

3

15.00-15.45

 

15.00-16.40

 
 

9-11

МБОУ Аларская СОШ

Техническая

 

ИКТ

Мл. гр. «Paint»

Жебадаева Татьяна Ивановна

Всего: 15

1-4

3

13.00-13.45

13.00-13.45

 

13.00-13.45

 

ИКТ

Средняя группа «Фотошоп»

5-6

6

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

Фото

Ст. группа

«Основы фотографии»

7-9

6

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

12.00-15.40

12

МБОУ Ангарская СОШ

Тур-краеведческая

«Ангарские краеведы»

Баранова Вера Ивановна

1-9

3

16.00-16.45

   

16.00-16.45

16.00-16.45

 

13

МБОУ Ангарская СОШ

Техническая ИКТ «Компьютерная графика»

Павлова Лилия Васильевна

5-9

3

 

17.00-17.45

15.00-16.40

     

14

МБОУ Ангарская СОШ

Художественная ДПТ «Мастерская чудес»

Архипенко Светлана Николаевна

5-9

3

15.00-15.45

15.30-17.10

       

15

МБОУ Алятская СОШ

Тур-краеведческая

«Исток»

Пономарева Светлана Сергеевна

5-11

3

   

16.00-16.45

16.00-17.40

   

16

МБОУ Алятская СОШ

Художественная

ИЗО «Радуга красок»

Хабудаева Надежда Леонтьевна

1-4

3

14.00-15.40

13.00-13.45

       

17

МБОУ Алятская СОШ

В/патриотическая

Фомченко Леонид Михайлович

5-9

3

         

09.00-11.35

18

МБОУ Александровская СОШ

В/патриотическая  

« Патриот»

Завгородний

Юрий Валерьевич

5-11

3

   

17.00-19.35

     

19

МБОУ

Бахтайская СОШ

Техническая Фото

 

Бабуева Светлана Васильевна

5-6

3

15.00-16.40

15.00-15.45

       

20

МБОУ

Бахтайская СОШ

Естественнонаучная

Балбина Анна Дмитриевна

9-11

3

16.00-17.40

   

16.00-16.45

   

21

МБОУ Бахтайская СОШ

Художественная ДПТ «Умелые ручки»

Шаргаева Наталья Михайловна

2-6

3

   

15.00-15.45

 

15.00-16.40

 

22

МКОУ Егоровская ООШ

Художественная

Славянский фольклор «Былина»

 Инкижинова Татьяна Сергеевна

1-9

3

 

16.00-16.45

15.00-16.40

     

23

МКОУ Егоровская ООШ

Художественная

ДПТ «Мастерская чудес»

Тур Екатерина Георгиевна

1-9

3

15.00-15.45

     

15.00-16.40

 

24

МКОУ Егоровская ООШ

Тур-краеведческая «Наследие»

Михеев Евгений Иванович

 5-9

3

16.00-16.45

 

15.00-16.40

     

25

МБОУ Забитуйская СОШ

В/патриотическая

«Вымпел»

 

Гармаев Дмитрий Ринчинович

5-9

3

15.30-17.10

15.30-16.15

       

26

МБОУ Зонская СОШ

ХудожественнаяДПТ «Художественные народные промыслы»

Зайцева Анастасия Валерьевна

5-11

3

15.30-17.10

 

15.30-16.15

     
 

27

   

МБОУ Зонская СОШ

В/патриотическая

«Отечество»

 

Степанов Владимир Данилович

5-9

3

   

16.00-17.40

 

15.30-16.15

 

28

МБОУ Зонская СОШ

Художественная Славянский фольклор

Парханеева Софья Леонидовна

2-5

3

 

15.30-17.10

 

15.30-16.15

   

29

МБОУ Зонская СОШ

Тур-краеведческая

Юный краевед

Хомоксонова Валентина Александровна

4-10

3

16.00-17.40

 

15.00-15.45

     

30

МБОУ Иваническая СОШ

Тур-краеведческая

Поиск

Васерда Валентина Петровна

6-10

3

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

15.00-15.45

 

31

МБОУ Иваническая СОШ

Естественнонаучная Агробизнес «Юный натуралист»

Калмыкова Ирина Михайловна

5-9

3

 

16.00-17.40

   

16.00-16.45

 
 

32-34

МБОУ Идеальская СОШ

 

Тур-краеведческая

«Память»

 

Миронова Светлана Сандыковна

Всего: 12

1-4

Мл. Гр-6 ч.

13.40-15.20

   

13.40-15.20

 

13.40-15.20

9-11

Ст.гр.- 4 ч.

 

13.40-15.20

13.40-15.20

     

5-8

Ср.гр.- 2 ч.

       

13.40-15.20

 

35

МБОУ Идеальская СОШ

Естественнонаучная  

«Юннат»

Терентьева Галина Владимировна

5-9

3

13.40-14.25

   

13.40-15.20

   

36

МБОУ Идеальская СОШ

Естественнонаучная   

Клуб ЮДП имени В. Моисеенко

Бадмаева Дарья Анатольевна

5-11

3

 

13.40-14.25

 

13.40-15.20

   

37

МБОУ Идеальская СОШ

Художественная

ИЗО «Палитра»

Шик Елена Владимировна

5-11

3

 

13.40-15.20

   

13.40-14.25

 

38

МБОУ Кутуликская СОШ

Художественная ИЗО Интуитивное рисование

Палхаева Надежда Геннадьевна

3

4

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

   

39

МБОУ Кутуликская СОШ

Тур-краеведческая

«Юные музееведы»

Евстафьева Валентина Константиновна

5-11

3

14.30-16.10

     

14.30-16.10

 

40

МБОУ Кутуликская СОШ

Военно-патриотическая  

«Факел»

Кожанов Игорь Григорьевич

7-8

4

         

10.00- 13.40

41

МБОУ Кутуликская СОШ

Художественная ДПТ «Умелые руки»

Шуль Наталья Павловна

1-6

4

 

14.00-15.40

 

14.00-14.45

   

42

МБОУ Кутуликская СОШ

Тур-краеведение

Родная земля

 

Баторова Аграфена Витальевна

5-11

3

15.00-15.45

     

15.00-16.40

 

43

МБОУ Кутуликская СОШ

Тур-краеведение

 

Николаева Виктория Анатольевна

6-9

3

 

15.00-16.40

 

15.00-15.45

   

44

МБОУ Могоеновская СОШ

 Художественная

ДПТ «Умелые руки»

 Григорьева Надежда Александровна

1-6

4

   

13.00-14.40

14.00-14.45

   

45

МБОУ Могоеновская СОШ

Художественная ДПТ

 

 Фурмолина Ольга Геннадьевна

4-5

3

15.00-16.40

   

15.00-15.45

   

46

МБОУ Нельхайская СОШ

Тур-краеведческая

«Чтобы помнили»

Клименко Валентина Николаевна

5-9

3

16.00-16.45

     

16.00-17.40

 

47

 

МКОУ Ныгдинская СОШ

Тур-краеведческая

Преловская Лилия Даниловна

1-4

3

   

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

 

48

МКОУ Ныгдинская СОШ

Художественная

Бурятский фольклор «Туяа»

 Петинова

 Наталья Даниловна

5-9

4

 

18.00-19.40

 

18.00-19.40

   

49

МКОУ Ныгдинская СОШ

Естественнонаучная  

«Живая планета»

Хапкинова Нина Сергеевна

10-11

3

 

16.00-17.40

   

16.00-16.45

 

50

МКОУ Ныгдинская СОШ

Художественная ДПТ «Умелые руки»

Тумурова Кларина Петровна

1-9

3

15.00-15.45

     

15.00-16.40

 

51

МКОУ Ныгдинская СОШ

Художественная ДПТ

Степанова Зоя Павловна

5-9

3

15.00-15.45

   

15.00-16.40

   

52

МКОУ Ныгдинская СОШ

Художественная ИЗО Волшебные краски

Шатханова Лилия Петровна

1-5

3

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

53

 МБОУ Табарсукская СОШ

Художественная

ДПТ «Домашний очаг»

Непокрытова Наталья

Сергеевна

4-9

3

   

16.00-17.40

16.00-17.40

   

54

МБОУ Табарсукская СОШ

Военно-патриотическая

«Подвиг»

Безродных Сергей Степанович

5-9

4

16.00-16.45

   

16.00-16.45

 

14.00-14.45

54

МБОУ Табарсукская СОШ

Художественная Славянский фольклор Славянка»

Преловская Ирина Анатольевна

2-8

3

 

16.00-16.45

   

16.00-17.40Хочу такой сайт

 

56-58

МБОУ ДО РДДТ

Техническая 

 «Фотон»

Маменишкис Витаутас Стасис

Всего: 9

 

5-11

1 гр.- 3 ч.

 

15.00-16.40

 

15.00-15.45

   

4-9

2 гр. -3 ч

15.00-

16.40

 

15.00-15.45

     

7-11

3 гр.-3 ч

17.00-18.40

   

16.00-16.45

   
                                                                                                                                                               

 

Расписание занятий кружков МКУДО Районный Дом детского творчества

25.03.2019

Расписание занятий кружков на базе ОУ Аларского района

МКУ ДО Районный Дом детского творчества

На 2018-2019 учебный год

 

№ п/п

Школа

ФИО рук-ля

Часы

Направление

Название кружка

Расписание

1

МБОУ Аларская СОШ

Марактаева Светлана Николаевна

4

Бурятский фольклор

«Тэрэнги»

 Вторник, четверг

 16.00- 17.30

 

2

-//- 

Шакталаева Домника

Яновна

3

   

Бурятский фольклор «Жаргал»

 

Среда 16.00-17.00

Четверг 16.00-17.00

Пятница 16-00-17.00

 

3

-//-

Сахинова Татьяна Алексеевна

12

Ст.гр.

8 ч

Тур-краеведение «Парус»

Старшая группа

Понедельник 17.00-19.00  Пятница 17.00-19.00

Суббота 11.00-15.00

Мл.гр. 4 ч.

Младшая группа

Понедельник, пятница 15.00-16.30

4

-//-

Атанова Антонида Витальевна

3

Эколого-биол. направ-ть

«Юннаты»

Понедельник 17.00-18.30

Пятница 17.00-18.30

 

5

-//-

Марактаева Зоя Александровна

12

 

Мл.гр 3 ч

Эколого-биол. Направл-ть

Этноэкология

родного края

Младшая группа

Понедельник, среда 

12.10-13.10

Пятница 15.00-16.00

Корректировка с 11.01.

Понедельник

14.20-16.00

Пятница  15.00.16.00

Ср.гр

5 ч.

 

Средняя группа

Вторник 16.00-18.00

Четверг 16.00-17.00

Суббота 12.00-14.00

Ст.гр.

4 ч.

Старшая группа

Среда 17.00-19.00

Пятница 17.00-19.00

6

-//-

Нагныбида Анна Васильевна

4

ИЗО

Акварелька

Четверг, пятница

 15.00-17.00

 

7

     

-//-

Жебадаева Татьяна Ивановна

15

 

3

 

ИКТ

Мл. гр. ИКТ

Понедельник, среда, пятница

13.00-14.00

6

Старшая ИКТ

Понедельник среда  пятница 16.00-18.00

6

Фото

Вторник четверг

 16.00-18.00

 Суббота 12.00-14.00

8

МБОУ Ангарская СОШ

Баранова Вера Ивановна

3

Тур-краеведение

Ангарские краеведы

Пон-к, четверг, пятница

16.00-17.00

9

-//-

Павлова Лилия Васильевна

3

Техническая

ИКТ

Вторник 16.00-18.00

Среда 15.00-16.00

10

-//-

Архипенко Светлана Николаевна

3

ДПТ

Вторник 16.00-18.00

Среда 15.00-16.00

11

МБОУ Алятская СОШ

Пономарева Светлана Сергеевна

3

Тур-краеведение

Исток

Вторник 16.00-17.00

Пятница 16.00-18.00

12

-//-

Мусатова Галина Борисовна

4

Эколого-биол. Направл-ть

ЛУЧ

Вторник 15.00-17.00

Среда 16.00-18.00

13

-//-

Хабудаева Надежда Леонтьевна

3

ИЗО

Радуга красок

Понедельник 13.00-14.30

Вторник 15.00-16.30

14

МБОУ Александровская СОШ

Завгородний

Юрий Валерьевич

3

В/патриотическая направл-ть

  »

Четверг  17.00-19.00

 

15

 

МБОУ

Бахтайская СОШ

Хаболова Наталья Валерьевна

3

Славянский фольклор «Ваталинка»

 Вторник  14.00-16.00

Четверг 14.00-15.00

16

-//-

Шаргаева

Наталья Михайловна

3

ДПТ

Умелые руки

Среда 15.00-17.00

Пятница 15.00-16.00

17

-//-

Левина Екатерина Эдуардовна

3

Краеведение

Понедельник, вторник 16.00-17.30

18

 

МКОУ Головинская ООШ

Сарапулова Людмила Николаевна

3

ДПТ «Фантазия»

 Понедельник 

15.00-15.40

Вторник  15.00-16.20

19

МКОУ Егоровская ООШ

 Инкижинова Татьяна Сергеевна

3

Славянский фольклор «Былина»

Вторник 15.00-15.40

 Среда 15.00-16.30

20

-//-

Тур Екатерина Георгиевна

3

ДПТ « Мастерская чудес»

Пон-к  15.00-17.00

Пятница  15.00-16.00

21

МБОУ Забитуйская СОШ

Санжихаева Вера Михайловна

3

Тур-краеведение

Музееведение

Вторник 15.00-16.00

Среда 15.00-17.00

22

-//-

Гармаев Дмитрий Ринчинович

3

В/патриотическая

Среда 16.00- 17.30

Четверг 16.00-17.30

С 09.01.2019 г. Изменение расписания

Среда 16.00-17.00

Четверг 16.00-18.00

23

-//-

Преловская Елена Васильевна

3

ИЗО

Вторник 16.00-17.30

Среда 16.00-16.40

24

МБОУ Зонская СОШ

Зайцева Анастасия Валерьевна

3

ДПТ Худ. нар.промыслы

Вторник 16.00-17.20

Четверг 16.00-16.40

25

МБОУ Иваническая СОШ

Первакова Татьяна Климентьевна

2

Агробизнес Юный овощевод

Вторник, четверг

 16.00-17.00

26

МБОУ Идеальская СОШ

Миронова Светлана Сандыковна

9

Мл.гр

5  ч

Тур-краеведение

Память

Младшая группа

Пон-к, вторник

 12.40-14.10

Четверг

12.40-13.20

Ст.гр

 4 ч

Старшая группа

Среда, пятница

 13.40.-15.10

27

-//-

Терентьева Галина Владимировна

3

Эколого-биол. Направл-ть

Юннат

 Среда 13.40-14.30

Пятница 13.40-15.00

28

-//-

Бадмаева Дарья Анатольевна

3

Эколого-биол. Направл-ть

Вторник  

13.40-15.00

Четверг 13.40.-14.30

29

-//-

Бадмаева Розалия Борисовна

3

Военно-патриот. направл-ть

Патриот

Вторник

 13.40-14.50

Пятница 13.30-15.00

30

-//-

Шик Елена Владимировна

3

ИЗО Палитра

Понедельник

  13.40-15.00

Четверг 13.40-14.40

31

 МБОУ Кутуликская СОШ

Данчинова

 Наталья Викторовна

3

Славянский фольклор «Ручеек»

Четверг   15.00-16.00

 Пятница 14.00-16.00

32

 

-//-

Баторова

Аграфена  Витальевна

3

Бур. Фольклор

«Наран»

Пон-к 14.15-15.20

Вторник 14.15 - 15.20

33

-//-

Евстафьева Валентина Константиновна

4

Тур-краеведение

Понедельник, пятница 14.15-15.45

34

 

-//-

Кожанов Игорь Григорьевич

4

Военно-патриот. направл-ть

Факел

Суббота 10.00—14.00

35

-//-

Шуль Наталья Павловна

3

ДПТ

Вторник 15.00-16.30

Пятница 15.00-15.45

Изменение

С 20.10.2018 г.

Вторник 14.00-15.30

Пятница 14.00-14.45

36

-//-

Терёхина Екатерина Сергеевна

3

Славянский фольклор

Понедельник, среда

14.15-15.00

суббота

11.00-12.00

37

 

МБОУ Маниловская СОШ

Задорожных Людмила Николаевна

3

ДПТ

Креативное рукоделие

Вторник 15.00- 16.45

Пятница 15.00-16.00

38

 

МБОУ Могоеновская СОШ

 Григорьева Надежда Александровна

3

 ДПТ «Умелые руки»

Среда 13.00-15.00

Четверг 14.00-15.00

39

МБОУ Нельхайская СОШ

Клименко Валентина Николаевна

3

Тур-краеведение

Понедельник 16.00-16.40

Пятница 16.00-17.30                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

40

 

 МБОУ Ныгдинская СОШ

 Петинова

 Наталья Даниловна

4

Бурятский фольклор «Туяа»

 Суббота 13.00-16.00

41

 

-//-

Хапкинова Нина Сергеевна

3

Эколого-биол. Направл-ть

Живая планета

Понедельник 17.30-19.00

Четверг 17.30-19.00

 

42

-//-

Тумурова Кларина Петровна

3

ДПТ

Умелые руки

Понедельник, пятница  15.00-16.30

43

 МБОУ Табарсукская СОШ

Непокрытова Наталья

Сергеевна

4

ДПТ «Домашний очаг»

 Вторник, среда

 16.00-18.00

 

44

 

-//-

Преловская Ирина Анатольевна

3

Славянский фольклор Славянка

Понедельник 16.00-17.00

Среда 15.00-17.00

45

-//-

Безродных Сергей Степанович

3

Военно-патриотическое

Подвиг

Понедельник, четверг 16.00-17.00

Суббота 14.00-15.00

 
 

46

МКУДО РДДТ

Потокина Татьяна Викторовна

 

12

1 гр

5 ч

 

ЗОЖ «БАРСы»

Понедельник 

15.00- 17.30

Среда 15.00-16.30

 

2 гр

4 ч.

 

Вторник, четверг                 16.00 – 17.30

 

3 ч.

Районный школьный парламент

Пятница

17.00-18.30

47

МКУДО РДДТ

Маменишкис Витаутас Стасис

9

1 гр.

3 ч

Техн. твор-во

Фотокружок «Фотон»

 С 11.12.2018

 1 группа МБОУ Александровская СОШ

Понедельник

На базе КСШ

С 18.00-18.45

Вторник на базе ДК Александровск

 С 10.00-11.45

2 гр

3 ч

2 группа Уч-ся МБОУ Кутуликская СОШ

на базе КСШ

Вторник 15.00-16.40

На базе РДДТ

Четверг 15.00-15.45

3 гр.

3 ч

3 группа Уч-ся МБОУ Кутуликская СОШ

На базе КСШ

Вторник 17.00-17.40

На базе РДДТ

Четверг 16.00-17.40

   

47 пдо

198 часов

48 творческих объединений

57 групп

 

 

 

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».