Итоги проведения районного заочного фестиваля детского и юношеского творчества «День Победы»

16.05.2022

Согласно годового плана работы МБОУ ДО РДДТ на 2021-2022 учебный год и в целях создания условий для культурного просвещения и патриотического воспитания подрастающего поколения, сохранение памяти о военно-историческом прошлом нашей страны, изучения исторического наследия России на примере подвига советского народа во время Великой Отечественной войны.  Формирования у подрастающего поколения высокой общей культуры, патриотических чувств и сознания на основе исторических ценностей России.  

  С  1 апреля по 16 мая 2022 года МБОУ ДО РДДТ состоялся районный заочный фестиваль детского и юношеского творчества  «День Победы».

       Фестиваль проводился по следующим номинациям и возрастным категориям:

1.      «Художественное слово»

- возрастная группа  1-4 классы (7-10 лет),

- возрастная группа  5-8 классы (11-14 лет),  

- возрастная группа  9-11 классы  (15-18 лет)    

2.      «Хореография»  

3.      «Вокал»

- возрастная группа  1-4 классы (7-10 лет),

- возрастная группа  5-11 классы (11-16 лет),  

 

В мероприятии приняли участие 223 участника из них 117 индивидуальных исполнителей и 12 коллективов из:  Александровской, Аларской,  Ангарской, Бахтайской,  Егоровской, Забитуйской, Зонской, Идеальской,  Маниловской, Могоеновской, Ныгдинской, Табарсукской, Тыргетуйской СОШ.

Не приняли участие МБОУ Алятская СОШ и МБОУ Кутуликская СОШ.

 

«Художественное слово» возрастная группа  1-4 классы (7-10 лет) - 53 участника из 13 ОО:

1.     МБОУ Александровская СОШ – 4 участника (рук-ли:  Чемезова Г.С. Дилбарян А.Н. Черновцова Н.Ф.)

2.   МБОУ Ангарская СОШ -            1 участник   (рук-ль:  Ширяева Е.Д.)

3.   МБОУ Бахтайская СОШ -          7 участников (рук-ли:  Иванова Л.В., Максимова О.К., Бабуева С.В.)

4.  МБОУ Головинская ООШ -        14 участников (рук-ли: Асадулина А.Н.,Лаврентьева Т.В., Вирова С.Ю.,  Кайнова М.З., Антонова Л.С.,)

5.   МБОУ Егоровская ООШ -         2 участника (рук-ли:  Тур Е.Г., Дмитриева Т.А.)    

6.   МБОУ Забитуйская СОШ -       1 участник  (рук-ль:  Иванова Н.С.)

8.   МБОУ Зонская СОШ -              2 участника  (рук-ли:  Баторова Е.Б., Ткачук В.Л.)

9.   МБОУ Иваническая СОШ -      3 участника  (рук-ли:  Баргуева М.Б., Колесникова Г.Н.)

10. МБОУ Идеальская СОШ –        6 участников (рук-ли:  Козлова Л.В., Коногорова И.И.)

11. МБОУ Маниловская СОШ –     4 участника (рук-ли:  Мастерова Г.А., Литвинцева М.А., Чернова Е.В.)

12. МБОУ Могоеновская СОШ –    1 участник  (рук-ль:  Семенова Е.А.)

12. МБОУ Ныгдинская СОШ –       7 участников (рук-ль:  Осипова Г.В.)

13. МБОУ Табарсукская СОШ –     1 участник  (рук-ль:  Преловская И.А.)

 

«Художественное слово»  возрастная группа  5-8 классы (11-14 лет) - 49 участников из 13 ОО:

1.    МБОУ Александровская СОШ – 3 участника (рук-ли:  Завгородняя О.П., Марценюк Н.Н.)

2.  МБОУ Ангарская СОШ -            1 участник   (рук-ль:  Тумакова О.Н.)

3.  МБОУ Аларская СОШ –             3 участника  (рук-ль:  Бардунаева С.Я.)

4.  МБОУ Бахтайская СОШ -           3 участника (рук-ли:  Барлукова Л.А., Атутова А.Т.)

5.  МБОУ Головинская ООШ -        8 участников (рук-ли: Вирова С.Ю.,  Тюпина Н.В., Лаврентьева Т.В.)

6.  МБОУ Егоровская ООШ -          5 участников (рук-ль:  Загвоздина А.В., Ковальская А.Э.)

7.  МБОУ Забитуйская СОШ -        1 участник  (рук-ль:  Иванова Н.С.)

8.  МБОУ Зонская СОШ -               2 участника  (рук-ль:  Павлова Л.В.)

9.  МБОУ Иваническая СОШ -       5 участников  (рук-ли:  Бодонова В.М., Васильева С.А.)

10. МБОУ Идеальская СОШ –        2 участника  (рук-ль:  Григорьева Л.Н.)

11. МБОУ Могоеновская СОШ –   3 участника  (рук-ли:  Доржеева З.Г., Петрова Ю.Г.)

12. МБОУ Нельхайская СОШ –      9 участников (рук-ли:  Бохондоева Р.К., Ильенко Е.В.)

13. МБОУ Табарсукская СОШ – 4 участника  (рук-ли:  Кузьмина Р.Г., Непокрытова Н.С., Преловская И.А.)

 

«Художественное слово»   возрастная группа  9-11 классы  (15-18 лет) - 9 участников из 5 ОО:    

1.  МБОУ Егоровская ООШ -       1 участник  (рук-ль:  Загвоздина А.В.,)

2.  МБОУ Иваническая СОШ -     3 участника  (рук-ли:  Бодонова В.М., Васильева С.А.)

3.  МБОУ Нельхайская СОШ –    1 участник (рук-ль:  Бохондоева Р.К.)

4. МБОУ Табарсукская СОШ –    3 участника  (рук-ли:   Преловская И.А.)

5. МБОУ Тыргетуйская СОШ -    1 участник (рук-ль:  Мункоева Н.А.)

 

«Хореография» - 3 коллектива (28 человек) из 3 ОО:

1. МБОУ Нельхайская СОШ –    14 участников (рук-ль:  Демина А.В.)

2. МБОУ Аларская СОШ –          8 участников  (рук-ль:  Бардунаева С.Я.)

3. МБОУ Зонская СОШ -             6 участников  (рук-ль:  Нехурова А.В.)

 

«Вокал»  возрастная группа  1-4 классы (7-10 лет) - 3 коллектива и 2 индив-х исполнителя

(56 человек) из 5 ОО:

1. МБОУ Головинская ООШ -     20 участников (рук-ль: Асадулина А.Н., Вирова С.Ю., Антонова Л.С. )

2. МБОУ Иваническая СОШ -      9 участников  (рук-ль:  Кожевникова Н.Н.)

3. МБОУ Могоеновская СОШ –    8 участников  (рук-ль:  Григорьева Н.А.)

4. МБОУ Нельхайская СОШ –     11 участников (рук-ль: Ленчук Р.М.)

5. МБОУ Зонская СОШ –             8 участников  (рук-ль: Мельничук С.Ю.)

«Вокал»  возрастная группа  5-11 классы (11-16 лет) - 3 коллектива и 4 индив-х исполнителя

(28 человек) из 5 ОО:

1.    МБОУ Аларская СОШ –     2 участника  (рук-ль:  Бардунаева С.Я.)

2.    МБОУ Ангарская СОШ -    7  участников   (рук-ль:  Иванова Т.Г.)

3. МБОУ Головинская ООШ -  4 участника    (рук-ль: Васильева М.В. )

4. МБОУ Егоровская ООШ -    13 участников  (рук-ль:  Инкижинова Т.С.,)

5. МБОУ Забитуйская СОШ -   1 участник  (рук-ль:  Иванова Н.С.)

6. МБОУ Тыргетуйская СОШ - 1 участник (рук-ль:  Мункоева Н.А.)

 

Районное жюри в составе:

1.    «Художественное слово»:

Мосоева  М. Л.-  директор МБОУ ДО РДДТ

Андреева С.В.  -  учитель МБОУ Кутуликская СОШ

Балбина М.А. -    методист МБОУ ДО РДДТ 

2.      «Хореография»:

 Карцева С.В. –   руководитель клубного формирования  МБУК  МКЦД    

 Мункоев Г. Х.-  художественный руководитель МБУК МКЦД

 Мосоева М.Л. – директор МБОУ ДО РДДТ

3.      «Вокал»:

Мункоев Г. Х.-  художественный руководитель МБУК МКЦД

Терехина Е.С. – преподаватель районной детской школы искусств им. А.Ф. Зонхоева

Вязьмина В.С.-  преподаватель районной детской школы искусств им. А.Ф. Зонхоева

 

Согласно общего протокола жюри места распределились следующим образом:

«Художественное слово» возрастная группа  1-4 классы (7-10 лет)

1 место – Мяханова Нарана МБОУ Забитуйская СОШ, рук-ль Иванова Н.С.;

2 место – Ткаченко Антон МБОУ Иваническая СОШ, рук-ль Баргуева М.Б.;

2 место – Топченок Маргарита МБОУ Зонская СОШ, рук-ль Ткачук В.Л.;

2 место – Марченко Тимофей  МБОУ Ангарская СОШ, рук-ль Ширяева Е.Д.;

       3 место – Николаева Эмилия    МБОУ Бахтайская СОШ, рук-ль Иванова Л.В.;

       3 место – Петрова Марина    МБОУ Бахтайская СОШ, рук-ль Бабуева С.В.;

 

«Художественное слово»  возрастная группа  5-8 классы (11-14 лет)

1 место – Евдокимова Ангелина МБОУ Могоеновская СОШ, рук-ль Петрова Ю.Г.;

2 место – Владимирова Яна МБОУ Нельхайская СОШ, рук-ль Бохондоева Р.К.;

2 место – Шлапак Полина МБОУ Зонская СОШ, рук-ль Павлова Л.В.;

2 место – Шкуркина Альбина МБОУ Зонская СОШ, рук-ль Павлова Л.В.;

2 место – Ширяева Елизавета МБОУ Ангарская СОШ, рук-ль Тумакова О.Н.;

       3 место – Бардычева Варвара    МБОУ Бахтайская СОШ, рук-ль Барлукова Л.А.;

3 место – Помазкина Александра   МБОУ Забитуйская СОШ, рук-ль Иванова Н.С.;

 

«Художественное слово»   возрастная группа  9-11 классы  (15-18 лет)

1 место – Анисимова Зинаида МБОУ Иваническая СОШ, рук-ль Васильева С.А.;

2 место – Хилханова Дарья МБОУ Тыргетуйская СОШ, рук-ль Мункоева Н.А.;

3 место – Давыдов Данил   МБОУ Нельхайская СОШ, рук-ль Бохондоева Р.К.;

 

«Хореография» - 3 коллектива из 3 ОО:

1 место – Коллектив «Конфетти» МБОУ Нельхайская СОШ, рук-ль  Демина А.В.

2 место – Коллектив «Ритм»   МБОУ Зонская СОШ, рук-ль Нехурова А.В.

3 место – Коллектив «Улыбка» МБОУ Аларская СОШ, рук-ль  Бардунаева С.Я.

 

«Вокал»  возрастная группа  1-4 классы (7-10 лет)

1 место – Коллектив «Звонкие голоса» МБОУ Иваническая СОШ, рук-ль  Кожевникова Н.Н.

1 место – Фигурняк Виктория  МБОУ Иваническая СОШ, рук-ль  Кожевникова Н.Н.

2 место – Коллектив «Звонкие голоса» МБОУ Иваническая СОШ, рук-ль  Кожевникова Н.Н.

3 место – Коллектив «Ручеек» МБОУ Головинская ООШ , Антонова Л.С.

3 место – Алексеева Ульяна    МБОУ Иваническая СОШ, рук-ль  Кожевникова Н.Н.

 

«Вокал»  возрастная группа  5-11 классы (11-16 лет)

1 место – Тюмина Анастасия МБОУ Забитуйская СОШ, рук-ль Иванова Н.С.;

2 место – Коллектив «Звезда» МБОУ Егоровская ООШ, рук-ль  Инкижинова Т.С.

3 место – Андина Юлия  МБОУ Тыргетуйская СОШ, рук-ль  Мункоева Н.А.

 

Победители, призеры, участники фестиваля награждены дипломами   МБОУ ДО РДДТ.

МБОУ ДО РДДТ выражает благодарность всем руководителям, участникам за участие  

в районном заочном фестивале детского и юношеского творчества  «День Победы».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.10.2023

Дата обновления: 23.01.2024

Дата публикации: 16.05.2022

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.